
Болт переднего рычага розвальный Skoda Fabia
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: N 90954802
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт переднего рычага подвески розвальный (компл.) Шкода Фабия 00-14г. Применяется также на автомобиле Шкода Румстер 06-15г..
Сторона монтажа - передняя ось с обеих сторон. Сторона установки - левый/правый. Место установки - снизу Размер М12*1,5*80 мм.
В комплект входит:
-болт розвальный 1шт.
-шайба стопорная шаровой опоры 1шт.
-болт шаровой опоры 3шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Ibiza, A1, Cordoba, Polo |
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | N 90954802 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴