
Сайлентблок переднего рычага задний Skoda Fabia
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6Q0407183A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок на передний рычаг Шкода Фабия 00-08г..
Сторона монтажа на рычаге - сзади. Сторона установки - левая/правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.6 мм |
| Диаметр внешний | 63.5 мм |
| Высота | 52 мм |
| Код запчасти | 6Q0407183A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Polo, Cordoba, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
