
Болт заднего рычага розвальный Skoda Octavia A5
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: WHT000228
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Болт заднего рычага подвески поперечного нижнего розвальный Шкода Октавия А5 04-13г. Применяется также на автомобили Шкода Суперб 08-15г. и Шкода Йети 10.18г.
Сторона монтажа - задняя ось с обеих сторон. Сторона установки - левый/правый. Место установки - снизу Размер М12*97,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, Jetta, Passat, Tiguan, Touran, A1, A3, Leon, Toledo |
| Производитель | Topran |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | WHT000228 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внешний | 60.2 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴