
Сайлентблок переднего рычага передний Skoda Fabia
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6Q0407182A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок на передний рычаг Шкода Фабия 00-10г..
Сторона монтажа на рычаге - спереди. Сторона установки - левая/правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Высота | 54 мм |
| Код запчасти | 6Q0407182A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


