
Сальник клапана 7мм Skoda Felicia
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 047109675
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (маслосъемный колпачок) для автомобиля Шкода Фелиция 98-01г. Применяется также на автомобили Шкода Фелиция Пикап 98-01г., Шкода Фабия 00-04г. и Шкода Октавия Тур 97-11г.
Для диаметра штока клапана 7,00 мм. Монтаж - на стержень клапана. Материал фторкаучук. Для полной замены необходимо 8 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Lupo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1300 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 047109675 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 10.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴
