
Сальник штока КПП Skoda Felicia
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002301227B
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока КПП (механической коробки переключения передач) для автомобиля Шкода Фелиция 95-01г. Применяется также на автомобиль Шкода Фелиция Пикап 96-01г..
Материал - полиакриловый каучук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Объем двигателя | 1300 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 002301227B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
