
Сальник полуоси левый Skoda Octavia
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02J409189E
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси (дифференциала КПП) левый для автомобиля Шкода Октавия Тур 01-11г. с объемами двигателей 1800/1900/2000 см.куб. Применяется также на автомобилях Шкода Октавия А5 04-16г.,Шкода Фабия 00-16г., Шкода Рапид 13-16г., Шкода Суперб 08-16г.--, Шкода Йети 10-16г.,
Материал - полиакриловый каучук. Сторона установки - слева. Размер 48*62*8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Объем двигателя | 1800 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 02J409189E |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Bora, Golf, Jetta, Passat, A3, Ibiza, Leon, Toledo, Lupo, Touran, Transporter, A1, Altea, Cordoba, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009-, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

