
Сальник коленвала передний Skoda Felicia 1.6
160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 036103085H
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний для автомобиля Шкода Фелиция 95-01г. с объемом двигателя 1600 см.куб. Применяется также на автомобили Шкода Фелиция Пикап 96-01г., Шкода Октавия Тур 07-11г., Шкода Октавия А5 04-13г., Шкода Фабия 00-15г. и Шкода Румстер 06-15г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Toledo, Leon, Golf, Ibiza, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | 036103085H |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007- |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
