
Сайлентблок переднего рычага задний Skoda Octavia А5
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1K0407183E
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок на передний рычаг Шкода Октавия А5 04-12г. Применяется также к автомобилям Шкода Фабия 00-10г., Шкода Румстер 06-10г.. Сторона монтажа на рычаге - сзади. Сторона установки - левая/правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Ibiza, Polo, Octavia |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Высота | 51 мм |
| Высота внутренняя | 71 мм |
| Код запчасти | 1K0407183E |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | 857607 |
| Место установки | Передний, Правый, Левый |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Совместимость | Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
