
Сайлентблок переднего рычага передний Skoda Octavia Tour
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357407182
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок на передний рычаг Шкода Октавия Тур 97-11г. Применяется также к автомобилям Шкода Фабия 07г.-- , Шкода Рапид 13г.-- и Шкода Румстер 06-15г..
Сторона монтажа на рычаге - спереди. Сторона установки - левая/правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Caddy, Polo, Toledo, A1, Jetta, A3, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
| Производитель | Ossca |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Высота | 54 мм |
| Высота внутренняя | 36 мм |
| Код запчасти | 357407182 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007- |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

