Ремень ГРМ для автомобиля Шкода Фелиция 95-01г. с объемом двигателя 1900 см.куб. дизель. Применяется также к автомобилю Шкода Фелиция Пикап 96-01г. с двигателем АЕF.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 028109119AC |
| Число зубцов ремня | 137 шт |
| Длина ремня | 1305 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.53 мм |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Lupo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
