
Ремень ГРМ Skoda Octavia 1.9 D
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 038109119P
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень ГРМ для автомобиля Шкода Октавия Тур 01-11г. с объемом двигателя 1900 см.куб. с дизельным двигателем.
Применяется также к автомобилям Шкода Октавия А5 04-13г., Шкода Фабия 00-10г., Шкода Румстер 06-10г. и Шкода Суперб 02-13г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 038109119P |
| Число зубцов ремня | 120 шт |
| Длина ремня | 1028 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.53 мм |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2000, 2011, 2012 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Lupo, Toledo, Jetta, Touran, A3, A4, A6, Transporter, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴
