
Цилиндр тормозной задний Volkswagen Golf
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5C0611053A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной задний для автомобиля Фольксваген Гольф 91-99г. Применяется также на автомобили Фольксваген Кадди 96-00г., Фольксваген Джетта с 10г.-- и Сеат Ибица 02-09г.
Место установки - задний мост. Внутренний диаметр - 22,2 мм. Материал - чугун. Сторона монтажа - слева/справа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Ibiza, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 5C0611053A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Кросс-номери | 0986475865 |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | GOLF III (1H1) 1991-1998 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999 |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

