
Сальник штока КПП Skoda Octavia A5
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02T311113A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока КПП (механической коробки переключения передач) для автомобиля Шкода Октавия А5-А7 с 04г.--. Применяется также на автомобилях Шкода Фабия с 00г.--, Шкода Рапид с 13г.--, Шкода Румстер 06-15г., Шкода Суперб с 08г.--, Шкода Йети 10-18г. и Шкода Карок с 18г.--.
Материал - полиакриловый каучук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Caddy, Lupo, Toledo, A1, Touran, A3, Jetta, Octavia, Leon, Golf, Passat, Ibiza, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1800 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 02T311113A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | 82026708 |
| Место установки | Трансмиссия |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009- |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
