
Диск тормозной передний Skoda Favorit
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115430212
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний для автомобиля Шкода Фаворит/Форман 01.93-03.94г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Диаметр ступицы | 62 мм |
| Производитель | ABS |
| Толщина | 13 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 115430212 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
| Серия | FAVORIT (781) 1989-1994 |
| Совместимость | Skoda FAVORIT (781) 1989-1994, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995, Skoda FAVORIT Pick-up (787) 1992-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴