
Сальник коленвала задний Skoda Octavia Tour 1.6
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06B103171B
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний для автомобиля Шкода Октавия Тур 97-11г. с объемом двигателя 1600 см.куб. Применяется также на автомобиль Шкода Октавия А5 04-13г.
Крышка блока цилиндров задняя с уплотнительным сальником. Место установки - со стороны коробки передач. Материал - полиакриловый каучук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, Touran, A4, A3, A6, Leon, Golf, Passat, Alhambra, Ibiza, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 06B103171B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004- |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

