
Диск тормозной задний Skoda Octavia A5
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1K0615601L
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Шкода Октавия А5 04-13г. с объемом двигателя 1800/1900/2000 см.куб. Применяется также для автомобиля Шкода Суперб 08-13г..
Сторона монтажа - задняя ось. Диаметр диска 260 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр диска | 259.8 мм |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 9 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | bor1K0615601AB |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Touran, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
