
Гайка задней ступицы Skoda Octavia Tour
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: N 90654502
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка задней ступицы для автомобиля Шкода Октавия Тур 97-11г. Применяется также на автомобилях Шкода Фабия 00-16г., Шкода Рапид 13-16г. и Шкода Румстер 06-15г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Leon, Golf, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | N 90654502 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 61.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012- |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
