
Подшипник передней ступицы Volkswagen Caddy
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357498625B
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Фольксваген Кадди 96-03г.. Применяется также на автомобилях Фольксваген Гольф 88-99г., Фольксваген Джетта 88-92г., Фольксваген Пассат 92-97г. и Фольксваген Поло 96-02г.
Сторона установки - слева/справа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 357498625B |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Ibiza, Cordoba |
| Основные | |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen POLO (6N1 6NF) 1994-1999, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
