
Подшипник передней ступицы Volkswagen Golf
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1H0498625
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Фольксваген Гольф 92-99г. с объемом двигателя 2000/2800 см.куб.. Применяется также на автомобиле Фольксваген Пассат 92-97г.
Сторона установки - слева/справа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1H0498625 |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 1992 |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo |
| Основные | |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF III (1H1) 1991-1998 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
