
Пыльник штока КПП Skoda Favorit
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115292800
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник штока КПП (механической коробки переключения передач) для автомобиля Шкода Фаворит/Форман 88-95г.. Применяется также на автомобилях Шкода Фелиция 10.94-05.96г. и Шкода Фелиция Пикап 96-01г..
Материал - резина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Тип | Без гидроусилителя |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1300 куб. см |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | VIKA |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код запчасти | 115292800 |
| Тип комплектующего | Ремкомплект |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Количество ступеней кпп | 5 |
| Привод | Передний привод |
| Основные | |
| Ширина | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
| Серия | FAVORIT (781) 1989-1994 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995, Skoda FAVORIT Pick-up (787) 1992-1997 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴