
Сальник распредвала Skoda Fabia 1.4 16V
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 036103085A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала для автомобиля Шкода Фабия 00-15г. с объемом двигателя 1400 см.куб. 16-ти клапанная. Применяется также на автомобили Шкода Октавия Тур 97-11г., Шкода Октавия А5 04-13г. и Шкода Румстер 06-15г..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1400 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 036103085A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Toledo, Leon, Golf, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

