
Сальник распредвала Skoda Octavia AEE
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 030103085A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала для автомобиля Шкода Октавия Тур 97-11г. с объемом двигателя 1600 см.куб. АЕЕ.
Размер 47*10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Caddy, Polo, Lupo, Jetta, Golf, Ibiza |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 030103085A |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
