
Сальник полуоси Skoda Fabia 00-04г.
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084409189B
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси (дифференциала КПП) для автомобиля Шкода Фабия 00-04г. с объемом двигателя 1400 см.куб. 8V (8-ми клапанная). Применяется также на автомобилях Шкода Октавия Тур 97-01г., Шкода Октавия А5 04-08г. и Шкода Суперб 08-13г..
Материал - полиакриловый каучук. Сторона установки - слева/справа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Объем двигателя | 1400 куб. см |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 084409189B |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Caddy, Lupo, Toledo, Touran, Jetta, A3, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
