
Колодки тормозные задние дисковые Skoda Octavia A5
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1K0698451G
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние дисковые для автомобиля Шкода Октавия А5 04-13г.. Применяются также на автомобили Шкода Суперб 08-15г. и Шкода Йети 10-13г.
Сторона монтажа - задняя ось. Для задних тормозных дисков диаметром 260 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Jetta, A3, Touran, Leon, Golf, Altea, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Remsa |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 1K0698451G |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Объем двигателя | 1600 куб. см |
| Кросс-номери | 1031.00 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda YETI (5L) 2009-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009- |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
