
Сайлентблок переднего нижнего направляющего рычага Skoda Superb
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4D0407183AC
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок на передний нижний направляющий рычаг Шкода Суперб 02-08г..
Сторона монтажа на рычаге - сзади. Сторона установки - левая/правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота внутренняя | 66 мм |
| Код запчасти | 4D0407183AC |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |
| Серия | SUPERB (3U4) 2001-2008 |
| Совместимость | Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
