
Сайлентблок переднего рычага задний с хомутом правый Skoda Felicia
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6U6407360A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок на передний рычаг Шкода Фелиция 95-01г. Применяется также к автомобилю Шкода Фелиция Пикап 96-01г.. Сторона монтажа на рычаге - сзади. Сторона установки - правая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Производитель | NK |
| Страна производитель | Дания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 18.1 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Высота | 42 мм |
| Высота внутренняя | 50 мм |
| Код запчасти | 6U6407360A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
