
Подшипник передней ступицы Skoda Superb 02-08г.
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4B0498625
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Шкода Суперб 02-08г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 4B0498625 |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Основные | |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |
| Серия | SUPERB (3U4) 2001-2008 |
| Совместимость | Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

