
Подшипник передней ступицы Skoda Fabia
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6R0407621A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Шкода Фабия 00-15г. и рулевым механизмом с усилителя руля. Применяется также к автомобилям Шкода Румстер 11-15г. и Шкода Рапид 13г.-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 6R0407621A |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, A1, Ibiza |
| Основные | |
| Ширина | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


