
Подшипник передней ступицы Skoda Octavia A5 1.6
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5K0498621A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Шкода Октавия А5 04-08г. с объемом двигателя 1600 см.куб.. Применяется также на автомобиле Шкода Йети 09г.-
На три отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Caddy, Golf, Passat, Tiguan, A1, Jetta, A3, Leon, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 5K0498621A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴