
Подшипник передней ступицы Skoda Octavia A5 1.8-2.0
3 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1K0498621
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Шкода Октавия А5 04-13г. с объемом двигателя 1800-2000 см.куб.. Применяется также на автомобиле Шкода Йети 10.18г.
На четыре отверстия.
Подшипник выполнен совместно со ступицей. Без крепежных болтов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Caddy, Jetta, Leon, Golf, Toledo, A3, Altea |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1K0498621 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Основные | |
| Ширина | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴
