
Подшипник передней ступицы Skoda Octavia Tour
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1J0498625
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Шкода Октавия Тур 97-11г.
В комплект подшипника входят:
подшипник
гайка передней ступицы
стопорное кольцо
гайки крепежные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1J0498625 |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Toledo, Leon, Bora, Golf |
| Основные | |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

