
Подшипник задней ступицы Skoda Fabia
2 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6Q0598611
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы для автомобиля Шкода Фабия 00-21г.
Подшипник выполнен совместно со ступицей колеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Ibiza, A1, Cordoba, Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Metzger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 6Q0598611 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Ширина | 61.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴

