
Подшипник задней ступицы Skoda Octavia Tour
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1J0598477
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы для автомобиля Шкода Октавия Тур 97-11г. Применяется также на автомобиль Шкода Румстер 06-15г.
В комплект подшипника входит:
подшипник выполнен совместно со ступицей колеса
гайка задней ступицы
пыльник металлический
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Leon, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 1J0598477 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Основные | |
| Ширина | 61.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴
