
Подшипник задней ступицы Skoda Felicia
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6U0598625
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы для автомобиля Шкода Фелиция 95-01г. Применяется также на автомобилях Шкода Фелиция Пикап 96-01г. и Шкода Фаворит 88-92г.
В комплект подшипника входит:
подшипник большой
подшипник малый
сальник задней ступицы
шплинт
коронка
пыльник металлический
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 6U0598625 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FAVORIT (781) 1989-1994, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995, Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
