
Подшипник передней ступицы Skoda Felicia
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6U0407625A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник передней ступицы для автомобиля Шкода Фелиция 95-01г. Применяется также на автомобили Шкода Фелиция Пикап 96-01г. и Шкода Фаворит/Форман 88-95г.
В комплект подшипника входят:
подшипник
гайка передней ступицы
стопорное кольцо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | 6U0407625A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995, Skoda FAVORIT Pick-up (787) 1992-1997, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994 |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
