
Диск тормозной задний Skoda Superb
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4A0615601A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Шкода Суперб 02-08г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | 4A0615601A |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 245 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |
| Серия | SUPERB (3U4) 2001-2008 |
| Совместимость | Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
