
Диск тормозной задний Skoda Octavia Tour
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1J0615601N
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Шкода Октавия Тур 97-11г. для объемом двигателей 1800/1900/2000 см.куб.
Применяется также для автомобиля Шкода Фабия 00-10г. и автомобиля Шкода Румстер 06-10г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Leon, Golf, Quattroporte, Ibiza |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 232 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Производитель | Delphi |
| Толщина | 9 мм |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 1J0615601N |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 232 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda ROOMSTER (5J) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
