
Диск тормозной передний Skoda Superb
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8E0615301Q
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Шкода Суперб 02-08г. с объемом двигателя 1800/1900/2000/2500/2800 см.куб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | 8E0615301Q |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 288 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Superb |
| Серия | SUPERB (3U4) 2001-2008 |
| Совместимость | Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
