
Диск тормозной передний Skoda Fabia 1.2
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6Q0615301
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Шкода Фабия 00-10г. с объемом двигателя 1200 см.куб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Код запчасти | 6Q0615301 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
| Совместимость | Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
