
Диск тормозной передний Skoda Octavia Tour 1.8
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6R0615301A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Шкода Октавия 01-11г. с объемом двигателя 1800 см.куб. Применяется также к автомобилям Шкода Фабия 00-15г., Шкода Рапид с 13г.- и автомобилям Шкода Румстер 06-15г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A1, Leon, Golf, Ibiza |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Производитель | Roadhouse |
| Страна производитель | Испания |
| Код запчасти | 6R0615301A |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 288 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
