
Диск тормозной передний Skoda Octavia Tour 1.6
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1J0615301L
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Шкода Октавия 97-11г. с объемом двигателя 1600 см.куб. Применяется также на автомобиль Шкода Фабия 00-10г. и автомобиль Шкода Румстер 06-10г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Polo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Производитель | Profit |
| Толщина | 22 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | 1J0615301L |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (1U2) 1996-2010 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007- |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴

