
Диск тормозной передний Skoda Felicia
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6U0615301
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Шкода Фелиция 95-01г. применяется также на автомобиль Шкода фелиция Пикап и автомобиль Шкода Фаворит 04.94-95г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 62 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | 6U0615301 |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994, Skoda FAVORIT Forman (785) 1991-1995, Skoda FAVORIT Pick-up (787) 1992-1997 |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

