
Пружина передней подвески Skoda Felicia
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6U0411105D
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружину передней подвески автомобиля Шкода Фелиция можно также применить на автомобиль Шкода Фаворит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип изделия | Пружина |
| Тип пружины | Витая цилиндрическая |
| Материал изделия | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 350 мм |
| Наружный диаметр пружины | 147 мм |
| Внутренний диаметр пружины | 119 мм |
| Толщина пружины | 13.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Марка | Skoda |
| Модель | Felicia |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994 |
| Код запчасти | 6U0411105D |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Расположение | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴
