
Пружина задней подвески Skoda Felicia,Favorit
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6U6511115A
+380 (95) 900-37-26
0638557724возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина задней подвески автомобиля Шкода Фелиция применяется также на автомобилях Шкода Фаворит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Задняя |
| Код запчасти | 6U6511115A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994 |
| Марка | Skoda |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FAVORIT (781) 1989-1994 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип пружины | Витая цилиндрическая |
| Вид воспринимаемой нагрузки | Пружина кручения |
| Вес | 2.3 кг |
| Покрытие | Окраска |
| Тип изделия | Пружина |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры пружины | |
| Наружный диаметр пружины | 100 мм |
| Толщина пружины | 10.5 мм |
| Длина | 413 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
